Шоу-программа «Рождественский бал»

В рамках проекта «Здоровый Новый год» во Дворце металлургов 6 января в 16:00 пройдет шоу-программа «Рождественский бал»!

Первая половина января для каждого из нас – это время, когда на душе становится особенно тепло! В Новый год и православный праздник Рождества Христова мы особенно заботимся о своих близких, наполняем их жизнь радостью и любовью, и до самого праздника Богоявления (или Крещения) нас освещает звезда Рождества и вера в чудо!

Традиционными стали концерты в самом начале января во Дворце металлургов! Каждый год здесь всегда царит особая атмосфера. Это настоящий праздник для души, где звучат музыка и песни, которые дарят вдохновение, заряжают оптимизмом, призывают нас задуматься о вечном, о душе, о нашей жизни.
И мы приглашаем вас Рождественский сочельник провести вместе с нами! «Рождественский бал», в котором примут участие многие любимые вами коллективы и солисты! В одной программе выступят концертный ансамбль под руководством Григория Хинского, танцевальный клуб «Мальвина» и шоу-балет «Магия», инклюзивный танцевальный коллектив «Ступени», фольклорно-этнографическая студия центра народного творчества «Феникс», чтец Егор Дмитриев и многие другие!


Цена билета: 200 рублей

Купить онлайн