Спектакль «Варшавская мелодия»

24 ноября в 19:00


Антон Васильев и Марина Александрова в спектакле о любви и долге.

 

Послевоенная Москва. Случай сводит вместе студентку консерватории полячку Гелену и прошедшего войну будущего винодела Виктора. Несмотря на разницу во взглядах и интересах, двое молодых людей влюбляются друг в друга. История их любви, начавшаяся в 1946 году, растянется на два десятилетия. На пути героев к счастью встанет сначала государство, запретившее браки с иностранцами, а затем личные амбиции и непростой выбор между долгом и чувством.

«Варшавская мелодия» – пронзительная история о невероятных чувствах, которые не заканчиваются никогда, и о сопряженном с этими чувствами выборе между любовью и долгом. Платой за последствия выбора героев становится вся их дальнейшая жизнь.

 

Продолжительность спектакля: 1 ч. 40 мин.

Возрастная категория: 12+

Цена билета: от 2000 до 6000 рублей

Купить онлайн

Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie», чтобы пользоваться сайтом было удобнее.
Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера. Подробнее в Политике