Новости

17.01.2013

Три новогодние труппы «Супер-Скока» воссоединились

Для артистов знаменитого череповецкого цирка Новый год завершился лишь в середине января. Начиная с конца декабря сразу три группы "Супер-Скока" принимали участие в праздничных представлениях, причем в разных городах.

16.12.2012

«Губернаторская елка» во Дворце металлургов

«Губернаторская елка» во Дворце металлургов Главное новогоднее представление прошло в минувший вторник. На «Губернаторской елке» в череповецком Дворце металлургов встретились 400 самых одаренных и активных школьников области в возрасте от 7 до 12 лет. Это отличники, победители Олимпиад, а также интеллектуальных и спортивных конкурсов. Во Дворце металлургов юные гости посмотрели новогоднее представление «Карлсон-фэшен» и получили сладкие подарки.

04.12.2012

Череповчане пробились на цирковую Олимпиаду

Трио воспитанников цирка Дворца металлургов «Супер-Скок» завоевали главный приз на фестивале во Франции. Этот фестиваль второй по значимости в цирковом мире. Главный, который пройдет в Монте-Карло в январе, называют «цирковой Олимпиадой». И трое череповчан, которые сейчас работают в Цирке на Цветном бульваре, завоевали право в нем участвовать.

19.11.2012

Каждого Нового года мы ждем как чудо. С праздником череповчан поздравляет депутат Законодательного собрания области Геннадий Малышев....

«Уважаемые череповчане! От всей души и от всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю добра, счастья, мира. Прошедший год был неплохим, были сложности, но все они в новом году уйдут. Мы поборем все и добьемся хороших результатов на благо нашего города и Вологодчины».